организатор:

С‚. 251-40-47


КАРЛ ПЕТТЕРСОН – ПЕРВАЯ КРУПНАЯ ПОБЕДА
Р’ PGA TOUR

27 октября на гольф-поле Westin Innisbrook Resort в Палм Харбор (шт. Флорида) стартовал очередной этап PGA Тура – «Chrysler Championship», на котором с преимуществом в 2 удара в лидеры вышел Джефф Брехо – 65, «-6». Пятерка игроков, среди которых Ретиф Гусен, Чарльз Хауэлл III и др., делят со 2-й по 6-ю позиции в турнирной таблице – 67, «-4». Следует особо отметить, что на следующей неделе первые 30 игроков рейтинга призовых примут участие в «The Tour Championship». В прошлом году Чарльз Хауэл III не выступал на этом чемпионате, поскольку оказался лишь 33-м. В этом году (он переместился с 42-й позиции на 30-ю после того, как вошел в пятерку лучших на «Michelin Championship» 16 октября) Чарльз надеется стать участником этого престижного состязания. В стартовом раунде «Chrysler Championship» Хауэл III не сделал ни единого богги. Второму номеру мирового рейтинга Виджею Сингху эта арена также показалась, крайне сложной, поскольку фиджиец завершил первый раунд с результатом 74, «+3». Напомним, что на прошлой неделе на «FUNAI Classic» ему не удалось пробиться в финальную часть турнира.

В воскресенье 30 октября в финальный день вперед вырвался уроженец Швеции, а нынче живущий в США Карл Петтерсон и довел дело до великолепной первой в своей карьере профессионала крупной победе на этапе PGA Тour – «Chrysler Championship». Ему удалось оторваться от своего ближайшего преследователя Чада Кэмпбэлла на один удар – 275, «-9». 276 и «-8» – у Кэмпбэлла, 3-9 места с результатом 279, «-4», поделили семеро игроков, среди которых Стюарт Синк, Тим Херрон, Стив Лоури, японец Хидемичи Танака и др. Счастливый чемпион признался, что всегда мечтал играть и выигрывать в главном Туре, и вот заветные мечты сбываются! В число участников стартующего на этой неделе «The Tour Championship» Петтерсон не попадает, но, тем не менее, призовой чек на $954,000 позволил ему подняться в рейтинге призовых с 98-го на 43-е место. Чад Кэмпбэлл сожалел, что упустил победу и вынужден довольствоваться вторым местом. Кстати, в сезоне 2005-го года он уже дважды «второй». Но он был вполне удовлетворен тем, что попадает в заветную 30-ку участников «The Tour Championship», поскольку воскресный выигрыш в $572,400 помог ему с 43-го места попасть в число 30-ти лучших рейтинга.



Новости «Р РµС‚СЂРѕ стиля»

  • Варианты СЃРїРѕРЅСЃРѕСЂСЃРєРѕРіРѕ участия РІ РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРј Фестивале «Ретро-Стиль» - РіРґРµ разместить логотип?
  • РќР° сайте открыты фотогалереи VI РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРіРѕ фестиваля «Ретро-Стиль», 2007 РіРѕРґР°!
  • © 2002-2005 Р РћРћ «Московский спортивный клуб»
    Тел. (095) 251-40-47, 251-44-56 E-mail:info@mossportclub.com