организатор:

т. 251-40-47


ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В МГГК,
ТЕПЕРЬ ПОДОЖДЕМ ДО ВЕСНЫ…

Как же быстротечен турнирный гольф-сезон в Москве (да и в России)! Казалось бы, совсем еще недавно 14 мая гостеприимный Московский Городской Гольф Клуб дал старт открытия (победители – Андрей Ефремов и Ирина Попова) и как один пролетели порядка пятидесяти турниров на великолепном поле о 9-и лунках (par 33) в самом центре столицы, а уже пора закрывать сезон… Прекрасная теплая и сухая погода, установившаяся сейчас в московском регионе, прелесть красок золотой осени способствовали хорошей игре. Заключительный турнир проходил на 18-и лунках в формате stableford с учетом гандикапа. В турнире приняло участие рекордное в сезоне 2005 число спортсменов - 52, среди которых было восемь дам. В связи с этим неспешное соревнование едва успело завершиться до наступления темноты. И вот, наконец, после напряженного ожидания окончания подсчета результатов состоялась торжественная церемония закрытия сезона 2005 и награждения победителей турнира, которую провел Генеральный директор Клуба, Александр Ярунин.

В индивидуальном зачете номинации по итогам турнира выиграли:
I место – Андрей Бутримов (с результатом 44, Hcp 11), II место – Дмитрий Гаркавый (с результатом 44, Hcp 13), III место – Исса Мальсагов (с результатом 40, Hcp 6).

В командном зачете места и призы распределились следующим образом:
I место – Андрей Бутримов и Андрей Чубыкин (счет 77), II место – Флегонт Раевский и Андрей Ефремов (счет 77) и III место – Игорь Михайлов и Игорь Малышев (счет 76).

Типул Best Lady завоевала Зоя Чубыкина. Longest Drive на 7-ой лунке: мужчины – Исса Мальсагов, женщины – Зоя Чубыкина. Затем настал черед сезонных клубных номинаций. «Ранние пташки» (те, кто раньше всех выходит на поле): Владимир Малышков, Виктор Коробченко, Петр Сапрыкин и Глеб Фетисов. Игрок, сыгравшый наибольшее количество турниров в сезоне - Исса Мальсагов. За самое элегантное вхождение в клуб отмечен Игорь Милашевский. «За вклад в культурную жизнь клуба» – Ольга Кабицина и Марина Добровинская. Мэру Москвы, Юрию Михайловичу Лужкову был вручен приз за самый быстрый «Hole in one». «Самые стильные игроки» – Максим Федосеев и Алевтина Левина. «Лучший новичок сезона и надежда сезона 2006» – Елена Нестеренко (кстати, победительница турнира «Ретро-гольф»). «Лучшая семейная пара» - Зоя и Андрей Чубыкины. «Самые прогрессирующие игроки»: женщины – Зоя Чубыкина, мужчины – Сергей Шихарев. «Самый Частый Гость ресторана» по клубной карте – Максим Михайлович Федосеев, а «Самый Благодарный Гость ресторана» - Марина Добровинская.

В завершение церемонии закрытия спортивного сезона 2005 флаг Клуба был торжественно приспущен кэдди-мастером Борисом Никитовичем Степанковым, и… да здравствует король! - торжественно поднят в ознаменование открытия межсезонного периода. Следует особо отметить организацию турниров в МГГК и слаженную работу гринкиперской службы, год от года все только совершенствующиеся. Официальный турнирный сезон завершен, подведены итоги года, но тренироваться в клубе можно практически до первых серьезных холодов. Да и зимой жизнь в МГГК бьет ключом! Турниры по гольфу на снегу, многоэтапное первенство на гольф симуляторе и много всего самого интересного и разнообразного. А там и весна, а с ней новый насыщенный сезон и новые надежды.



Новости «Ретро стиля»

  • Варианты спонсорского участия в Московском Фестивале «Ретро-Стиль» - где разместить логотип?
  • На сайте открыты фотогалереи VI Московского фестиваля «Ретро-Стиль», 2007 года!
  • © 2002-2005 РОО «Московский спортивный клуб»
    Тел. (095) 251-40-47, 251-44-56 E-mail:info@mossportclub.com